TU LIGA 2014/15ÍndiceRegistrarseConectarse

Comparte | 
 

 Renovaciones Nueva Chicago

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Juann.canch
Referente
Referente
avatar

Cantidad de envíos : 5094
Edad : 23
Localización : Donde juege chicago (H)
Equipo Personalizado : C.A Nueva Chicago
Estadio : Republica de Mataderos
Fecha de inscripción : 30/11/2008

MensajeTema: Renovaciones Nueva Chicago   18/04/15, 06:59 pm

Jugador SueldoMedia IMedia IITotal
F_Garcia3900151819800
A_Sanchez3300101314850
R_Kloker3000101314250
A_Scifo3300101615600
L_Halcague280091313350
M_Marcelo300081413500
F_Almiron270081112150
C_Wernly280081513350
F_Arguello240071010800
L_Testa250071111250
M_Yurquina3400121616800
P_Sanchez3000101314250
J_Serrano3000101314250
C_Gomez310091714950
D_Lemos3100101715450
T_Loyarte250071011000
C_Pellerano240081211800
D_Barbona240071010800
C_Varney280071412600
N_Olivera3600101616200
F_Higuain3500121717250
P_Calandria3300111716350
J_Lynch3100111916450
C_Gonzalez2700101313650
A_Jesus240081111550
352250
Libre
C_Velazquez
J_Traverso
Volver arriba Ir abajo
http://nuevachicago.foroactivo.com
 
Renovaciones Nueva Chicago
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Plantilla de Nueva Chicago
» [Fecha 12]Nueva Chicago vs Defensores de Belgrano
» [5ta Fecha]Nueva Chicago vs Talleres Cordoba
» [14º] Deportivo Laferrere vs Nueva Chicago
» Alineacion Nueva Chicago Fecha 19

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Institución :: Histórico renovaciones :: Apertura 2015-
Cambiar a: