TU LIGA 2014/15ÍndiceRegistrarseConectarse

Comparte | 
 

 Renovaciones Lagrox

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Juanca
Referente
Referente
avatar

Cantidad de envíos : 5939
Edad : 21
Localización : Vte Lopez
Equipo Personalizado : Lagrox Fc
Estadio : Potrero de Vte Lopez

Fecha de inscripción : 22/06/2008

MensajeTema: Renovaciones Lagrox   20/04/15, 02:02 pm

A_Tartales3900172021300
T_Valinotti3300101314850
A_Esposito300091213500
T_Roy3300101615600
R_Catena3300101615600
N_Carlos3600101616200
J_Rehm280091313350
G_Delgado27009
C10
1313150
T_Stagliano280081112350
G_García250071111250
I_Echavarría3400131717550
F_Martínez3000101314250
R_Venturini3300101715850
R_Benencio2700101313650
A_Arce270091212900
T_Lori240081512550
Felinho270081112150
A_Madeira250071111250
S_Imaola3300131617100
P_Cipollatti3000111415000
M_Ciaramella300091514250
E_Usufructo30009
C27
1213500
JC_Garone300071613500

TOTAL :  $330.650

LIBRES

S_Sajarrucho
M_Viejo
F_Torres
F_Mori
S_Amante
Volver arriba Ir abajo
 
Renovaciones Lagrox
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Lagrox FC - C.A Nueva Chicago (Trofeo Rey Luna) (SIMULADO)
» Historial contratos y renovaciones

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Institución :: Histórico renovaciones :: Apertura 2015-
Cambiar a: